Ёсико Такамацу обманула ухажера, придумав рак у отца и получив 13,5 млн иен

67

В Японии женщина по имени Ёсико Такамацу придумала историю о раке своего отца, чтобы выманить деньги у ухажера. Как сообщает The Tokyo Reporter, 60-летний мужчина стал жертвой её обмана после знакомства через приложение для знакомств.

В ходе общения она якобы часто упоминала о тяжёлых болезнях своих родственников и просила финансовой поддержки. В частности, Такамацу утверждала, что её отец страдает от рака и нуждается в срочной операции. Подобные манипуляции принесли ей 13,5 миллиона иен.

Однако следственные органы выяснили, что никто из её семьи не находился в больнице, и после задержания Ёсико признала свою вину. По данным полиции, она призналась: «Я обманывала его, чтобы тратить деньги в клубах».

{isto}

Похожие новости

Последние новости