В Дагестане госпитализировали мужчин с огнестрельными ранениями

1

В Дагестане в больницу города Буйнакска были доставлены двое мужчин с огнестрельными ранениями. Об этом стало известно благодаря информации, размещенной пресс-службой следственного управления Следственного комитета России по республике на платформе «ВКонтакте».

По предварительным данным, происшествие произошло 16 августа в 05:50 по московскому времени, когда мужчины, родившиеся в 1975 и 1997 годах, были госпитализированы с огнестрельными ранениями. В настоящее время проводится проверка, в ходе которой следствие устанавливает обстоятельства, при которых мужчины получили свои травмы.

Тем временем в Екатеринбурге произошел инцидент, в котором группа мужчин устроила погоню за такси и открыла стрельбу из травматического оружия. Это случилось после того, как девушки, находившиеся в автомобиле, отказались знакомиться с ними. Водитель, стремясь защитить своих пассажирок, столкнулся с агрессией со стороны злоумышленников, которые в ответ произвели несколько выстрелов в сторону машины. В связи с данным происшествием возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство, совершенное группой лиц». Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин дал указание руководителю регионального управления Богдану Францишко подготовить доклад о ходе расследования и о всех установленных обстоятельствах.

{isto}

Похожие новости

Последние новости