В Башкирии мужчина избил женщину из-за замечания о курении

4

В Башкирии мужчина стал объектом уголовного преследования по делу о побоях после инцидента с женщиной, который произошел в Ишимбае. Об этом сообщает управление МВД по региону.

Согласно данным правоохранителей, инцидент начался с того, что пострадавшая сделала замечание мужчине, призвав его прекратить курить в общественном месте. Это вызвало конфликт, который в итоге перерос в физическое насилие.

На видеозаписях с места происшествия видно, как женщина повышает голос, пытаясь выразить своё недовольство незнакомцу, после чего пытается уйти. Однако мужчина, проявив агрессию, сначала ударяет её ногой, а затем начинает её избивать, постепенно отдаляясь от подъезда.

Также были представлены кадры, предположительно, предшествовавшие этому инциденту. На одном из видео девушка, находившаяся рядом с мужчиной и женщиной во время конфликта, в слезах кричит и призывает свою мать спуститься, утверждая, что её домогаются.

Кроме того, в местных Telegram-каналах появилась информация о возможных приставаниях, связанных с данным инцидентом.

«Назначено судебно-медицинское исследование, по результатам которого будет принято окончательное процессуальное решение», – отмечается в официальном сообщении.

Правоохранители также уточнили, что в ходе инцидента никто из несовершеннолетних не пострадал.

Источник: arhperspectiva.ru

Похожие новости

Последние новости