Главная > Общество > В Подмосковье произошло массовое отравление на празднике
В Подмосковье произошло массовое отравление на праздникеСегодня, 11:18. Разместил: Павлова Ольга |
|
В Подмосковье произошла трагедия во время празднования дня рождения, в результате которой два человека погибли. Как сообщает Telegram-канал 112, инцидент зафиксирован в частном доме города Солнечногорска. Во время праздника отравление затронуло восемь человек, среди которых двое мужчин в возрасте 25 и 26 лет не смогли выжить. На место происшествия оперативно прибыли медики, которые оказали помощь пострадавшим. Шестеро из них были госпитализированы с диагнозом острое отравление неизвестным веществом. По состоянию на данный момент трое находятся в тяжелом состоянии. Установление всех деталей и обстоятельств трагедии продолжается. Вернуться назад |