Главная > Политика > Пожары в Абу-Даби после ракетной атаки Ирана: последствия и реакции

Пожары в Абу-Даби после ракетной атаки Ирана: последствия и реакции


Сегодня, 08:07. Разместил: Павлова Ольга

В крупнейшей промышленной и свободной экономической зоне Халифа, расположенной в Абу-Даби, возникли два очага пожара, вызванные недавней ракетной атакой со стороны Ирана. Об этом сообщает телеканал Al Hadath.

По информации источника, оба возгорания стали следствием успешного перехвата ракет противовоздушной обороной, которые были запущены с иранской территории. В настоящее время пожарные службы активно работают на месте происшествия, борясь с огнем и устраняя последствия инцидента.

Стоит отметить, что ранее Абу-Даби выразили готовность присоединиться к многонациональному военному объединению, которое может быть создано для действий в Ормузском проливе. Это заявление было сделано в адрес Вашингтона и других западных партнеров.


Вернуться назад